2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi w ramach Regionalnego Systemu Ostrzegania (RSO)
Beschreibung: Świadczenie przez Wykonawcę usługi z wykorzystaniem Regionalnego Systemu Ostrzegania, polegającej na rozpowszechnianiu Komunikatów wygenerowanych przez Wojewódzkie Centra Zarządzania Kryzysowego, RCB i MSWiA z wykorzystaniem Platformy CMS
Interne Kennung: BF-WZP-2374-1-18-DOLiZK-WR-BS/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001