609996-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Labormöbel – Laboratoriummeubilair - Gemini Zuid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratoriummeubilair - Gemini Zuid
BeschreibungDe Opdracht bestaat uit het leveren en installeren van: • Labtafels; • Spoelunits/kopspoelunits; • (Hangende) Servicebruggen/-goten/-zuilen; • Wandgoten; • Zakgoten; • Mengkranen; • Tapkranen drink-/bedrijfswater/gassen/koelwater/vacuüm; • Nood-/oogdouches; • Afzuigarmen; • Wandkasten; • Onderkasten; • Bovenkasten; • Stellingen; • Zuurkasten; • Weegtafels; • Brandveiligheidskasten (plofkasten). De Opdracht bestaat uit het leveren en installeren van: • Labtafels; • Spoelunits/kopspoelunits; • (Hangende) Servicebruggen/-goten/-zuilen; • Wandgoten; • Zakgoten; • Mengkranen; • Tapkranen drink-/bedrijfswater/gassen/koelwater/vacuüm; • Nood-/oogdouches; • Afzuigarmen; • Wandkasten; • Onderkasten; • Bovenkasten; • Stellingen; • Zuurkasten; • Weegtafels; • Brandveiligheidskasten (plofkasten).
Interne KennungPCM2026/10141/IL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLaboratoriumapparatuur - Gemini Zuid
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PCM2026/10141/IL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39180000 Laboratory furniture
Additional classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products, 51430000 Installation services of laboratory equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1