See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de panneaux signalétiques au sein des sites NATURA 2000 de la Région Grand Est
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum en montant sur la durée du marché et par lot est composé de deux lots. Il s'agit de réaliser les prestations de maquettage, impression, fabrication, livraison, pose, dépose de différents types de panneaux signalétiques sur les sites NATURA 2000 de la Région Grand Est
Interne Kennung: 2025A0854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Est
Beschreibung: Le lot n°1 concerne les sites situés dans les départements suivants : Meurthe-et-Moselle (54), Moselle (57), Bas-Rhin (67), Haut-Rhin (68), Vosges (88)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Ouest
Beschreibung: Le lot n°2 concerne les sites situés dans les départements suivants : Ardennes (8), Aube (10), Marne (51), Haute-Marne (52), Meuse (55)
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025A0854
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35261000 Paneles de información
Clasificación adicional (cpv): 35261000 Paneles de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1 : Secteur Est
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 : Secteur Ouest
Identificador interno: 2