Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option A - Notebook Verwaltungseinheiten Option B - Notebook Schulen Neuheim Option C - Notebook Schulen Oberägeri Option D - weitere zusätzliche Mengen (Mengenreserve) Die genannten Optionen A bis D werden im Lastenheft detailiert beschrieben.
Erfüllungsort
Land: Schweiz