610002-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Uppdaterad trafikutredning för PFO B8 Bullandö
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uppdaterad trafikutredning för PFO B8 Bullandö
Beschreibung: Uppdraget avser: Värmdö kommun avser att uppdatera den tidigare trafikutredningen från 2013 för PFO B8 Bullandö avseende trafikalstring och trafikflöden.
Interne Kennung: 2021KS/0132
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Uppdaterad trafikutredning för PFO B8 Bullandö