2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Siedlce w roku 2026.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust.1 pkt.1 ustawy z dnia 28 września 1991r. o lasach (tekst jedn. Dz. U. z 2025 r. poz. 567) obejmujące prace z zakresu hodowli i ochrony lasu, ochrony przeciwpożarowej, pozyskania i zrywki drewna, nasiennictwa, gospodarki łąkowo rolnej, zadrzewienia oraz uboczne użytkowanie lasu.
Interne Kennung: ZG.270.4.2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen, 77231600 Aufforstung, 90511300 Müllsammlung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen