2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de MOE pour la rénovation de la réfrigération du GANIL
Beschreibung: Missions de MOE pour la rénovation de la réfrigération du GANIL
Interne Kennung: 2026-022-EI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen