610016-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Kauf eines Rüstwagen Kran RW-Kran mit Allradfahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Rüstwagen Kran RW-Kran mit Allradfahrgestell
BeschreibungLieferung eines Rüstwagen Kran RW-Kran mit Allradfahrgestell nach DIN EN 1846-1, 1846-2, 1846-3 und DIN EN 14555-3
Interne Kennung2/2026 - FWD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Allradfahrgestell
BeschreibungFahrgestell zum Aufbau eines Rüstwagen Kran RW-Kran
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung für einen Rüstwagen Kran RW-Kran
Interne KennungLOT-0002