Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: Inflancka 4
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-189
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)