See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000039185)
Beschreibung: SERVICIO DE LAVANDERÍA Y LOGÍSTICA CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MALAGA), CON CARÁCTER RESERVADO A CENTROS ESPECIALES DE EMPLEO CON INICIATIVA SOCIAL, DE CONFORMIDAD CON LA D.A. 4ª DE LA LCSP
Vorherige Bekanntmachung: 266332-2026
Interne Kennung: Contrato de Servicios (CCA. +6.C87JP+8)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SERV
Beschreibung: Lote 1 SERV