2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi łącza internetowego w ośrodkach OPP,OPR, OPW (zapas)
Beschreibung: Świadczenie usługi łącza internetowego w ośrodkach OPP,OPR, OPW (zapas)
Interne Kennung: 2.3.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001