See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulmöbel Stadt Wien - Schulen 2027-2031
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von diversen Schulmöbeln gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 54 - BB - 579179/26 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-8552
Titel: Tische und Stühle für den allgemeinen Unterricht
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Tischen und Stühlen für den allgemeinen Unterricht
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3506
Titel: Stapel- und Freiformtische für flexible Unterrichtsformen
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Stapel- und Freiformtischen für flexible Unterrichtsformen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5715
Titel: Drehstühle
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Drehstühlen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4235
Titel: Stapelhocker
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Stapelhockern
Interne Kennung: 4
Los: LOT-8135
Titel: Drehhocker
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Drehhockern
Interne Kennung: 5
Los: LOT-6431
Titel: Stapelstühle
Beschreibung: Lieferung und eventuelle Montage von Stapelstühlen
Interne Kennung: 6