2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interventions de scaphandriers pour la Direction Territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot n°1 – Secteur Deûle Scarpe lot n°2 – Secteur Escaut St-Quentin lot n°3 – Secteur Flandres-Lys
Beschreibung: Cette consultation a pour objet des interventions de scaphandriers pour la Direction Territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF.
Interne Kennung: 2631F014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir les pièces du DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98363000 Tauchdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventions de scaphandriers sur le secteur Deûle-Scarpe (Unité de Douai et Antenne de Quesnoy-sur-Deûle)
Beschreibung: Cette consultation a pour objet des interventions de scaphandriers sur le secteur Deûle-Scarpe (Unité de Douai et Antenne de Quesnoy-sur-Deûle)
Interne Kennung: 2631F014 A
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Interventions de scaphandriers sur le secteur Escaut-Saint Quentin (Unité de Valenciennes, Antenne de Cambrai et Antenne de Berlaimont)
Beschreibung: Cette consultation a pour objet des interventions de scaphandriers sur le secteur Escaut-Saint Quentin (Unité de Valenciennes, Antenne de Cambrai et Antenne de Berlaimont)
Interne Kennung: 2631F014 B
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Interventions de scaphandriers sur le secteur de Flandres-Lys (Unité de Saint-Omer et Antenne de Dunkerque)
Beschreibung: Cette consultation a pour objet des interventions de scaphandriers sur le secteur de Flandres-Lys (Unité de Saint-Omer et Antenne de Dunkerque)
Interne Kennung: 2631F014 C