610048-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlblechtüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlblechtüren
BeschreibungStahlblechtüren für die Revitalisierung der Vitos Kinder- und Jugenklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-03-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlblechtür, DS, 1.flüglig. 2 Stk. Stahlblechtür, RS, 1.flüglig. 1 Stk. Stahlblechtür, RS, 2.flüglig. 1 Stk. Stahlblechtür, T30, 1.flüglig. 5 Stk. Stahlblechtür, T30, 2.flüglig. 2 Stk. Stahlblechtür, T30-RS, 1.flüglig. 4 Stk. Stahlblechtür, T30-RS, 2.flüglig. 5 Stk. Stahlblechtür, T90-RS, 1.flüglig. 2 Stk. Stahlblechtür, T90-RS, 2.flüglig. 12 Stk
Interne KennungLOT-0000