610059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abholung, Verladung und Transport von bereits entwässertem Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbholung, Verladung und Transport von bereits entwässertem Klärschlamm
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von bereits entwässertem Klärschlamm aus diversen Kläranlagen des Verbandsgebietes des Zweckverband Thermische Klärschlammverwertung Schwandorf.
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 18.000 to/a (Mindestmenge 14.400 to/a; Höchstmenge 21.600 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Regensburg.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 7.000 to/a (Mindestmenge 5.600 to/a; Höchstmenge 8.400 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Landshut.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 3.000 to/a (Mindestmenge 2.400 to/a; Höchstmenge 3.600 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Neumarkt in der Oberpfalz.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 6.250 to/a (Mindestmenge 5.000 to/a; Höchstmenge 7.500 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage des Zweckverbandes zur Abwasserbeseitigung der Stadt Amberg und der Gemeinde Kümmersbruck.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 3.250 to/a (Mindestmenge 2.600 to/a; Höchstmenge 3.900 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage des Zweckverbands Verbandskläranlage Schwandorf-Wackersdorf.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungAbholung, Verladung und Transport von ca. 350 to/a (Mindestmenge 280 to/a; Höchstmenge 420 to/a) bereits entwässertem Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Berching.
Interne Kennung0006