See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Interne Kennung: 2026/LIC/0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 1: En la provincia de Barcelona.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 1: En la provincia de Barcelona.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 2: En la provincia de Tarragona.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 2: En la provincia de Tarragona.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 3: En la provincia de Lleida.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 3: En la provincia de Lleida.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 4: En la provincia de Girona.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 4: En la provincia de Girona.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 5: En la provincia de Madrid.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 5: En la provincia de Madrid.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 6: Servicio de peritaje psiquiátrico y asistencia a juicio en la provincia de Barcelona.
Beschreibung: Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote Nº 6: Servicio de peritaje psiquiátrico y asistencia a juicio en la provincia de Barcelona.
Interne Kennung: 6