610065-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärinstallation I 1. BA Walter-Erbe Realschule Tübingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation I 1. BA Walter-Erbe Realschule Tübingen
BeschreibungSanitärinstallation
Interne Kennung023-26-092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung"9 Sanitäreinrichtungen liefern und montieren Installationswände herstellen 350 lfm Edelstahlrohr 270 lfm Schmutzwasserleitungen aus Kunststoffrohr 85 lfm Regenwasserleitungen aus Kunststoffrohr Rohrisolierarbeiten Gasversorgungsleitungen"
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.