2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, Verwertung und Entsorgung von 4 Stück Liegern
Beschreibung: Transport, Verwertung und Entsorgung von 4 Stück Liegern für die Flotte Hamburg
Interne Kennung: FLH-2160-26-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50243000 Abwracken von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14630000 Schlacken, Metallschlacken, Eisenabfälle und Eisenschrott
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FLH-2160-26-O-EU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50243000 Demolition services of ships
Additional classification (cpv): 14630000 Slag, dross, ferrous waste and scrap
5. Lot
Lot: LOT-0000