See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ENLEVEMENT DES DECHETS BANALS SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE, BRUXELLES WOLUWE, BRUXELLES SAINT-LOUIS, BRUXELLES SAINT-GILLES, MONS, ET TOURNAI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’enlèvement des déchets banals sur les sites de l’UCLouvain à Louvain-la-Neuve, Bruxelles Woluwe, Bruxelles Saint-Louis, Bruxelles Saint-Gilles, Mons, et Tournai.
Interne Kennung: E25.104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: E25.104 - 1
Beschreibung: Site de Louvain-la-Neuve – Déchets générés par les activités académiques, administratives et de gestion technique du site UCLouvain de Louvain-la-Neuve.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: E25.104 - 2
Beschreibung: Lot 2 : Site de Louvain-la-Neuve – Déchets générés par l’activité commerciale du site UCLouvain de Louvain-la-Neuve.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: E25.104 - 3
Beschreibung: Lot 3 : Site de Louvain-la-Neuve – Déchets générés par l’activité estudiantine du site UCLouvain de Louvain-la-Neuve.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: E25.104 - 4
Beschreibung: Lot 4 : Site de Mons – Déchets générés par les activités du site UCLouvain de Mons Site de Tournai – Déchets générés par les activités du site UCLouvain de Tournai.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: E25.104 - 5
Beschreibung: Lot 5 : Site de Louvain-la-Neuve – Déchets générés par l’activité scolaire sur le site UCLouvain de Louvain-la-Neuve.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: E25.104 - 6
Beschreibung: Lot 6 : Sites de Bruxelles (Woluwe-Saint-Lambert – Saint-Gilles – Saint-Louis) – Déchets générés par les activités des sites UCLouvain de Bruxelles (Woluwe-Saint-Lambert, Saint-Gilles et Saint-Louis).
Interne Kennung: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: E25.104
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: E25.104 - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: E25.104 - 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: E25.104 - 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: E25.104 - 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: E25.104 - 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: E25.104 - 6
Identificador interno: 6