610079-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Aquisição de serviços de assistência técnica e manutenção aos sistemas de deteção de incêndio instalados em edifícios escolares, edifícios municipais e edifícios de saúde do Município de Vila Nova de Gaia (2027-2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de assistência técnica e manutenção aos sistemas de deteção de incêndio instalados em edifícios escolares, edifícios municipais e edifícios de saúde do Município de Vila Nova de Gaia (2027-2029)
Beschreibung: Aquisição de serviços de assistência técnica e manutenção aos sistemas de deteção de incêndio instalados em edifícios escolares, edifícios municipais e edifícios de saúde do Município de Vila Nova de Gaia (2027-2029)
Interne Kennung: PRC.1741/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o constante nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 35121300 Sicherheitsbeschläge
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRC.1741/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o constante nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 44480000 Equipos diversos contra incendios, 35121300 Accesorios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000