2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de récepteurs satellite et de traitements audio pour la diffusion audio des radios de France Médias Monde
Beschreibung: Fourniture, maintenance, dépannage, réparation et fourniture de pièces détachées. Les prestations sont définies dans le CCT.
Interne Kennung: 26089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32310000 Rundfunkempfangsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Récepteurs satellite de contribution et de distribution audio
Beschreibung: Fourniture, maintenance, dépannage, réparation et fourniture de pièces détachées, y compris blocs d'alimentation électrique, pour des récepteurs satellites professionnels. Les prestations sont définies dans le CCT.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitements audio de diffusion
Beschreibung: Fourniture, maintenance, dépannage, réparation et fourniture de pièces détachées pour des équipements de traitement audio de diffusion et des équipements de traitements audio de couleur sonore. Les prestations sont définies dans le CCT.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör