2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est
Interne Kennung: 26DISP67DBF12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée d'appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est
Beschreibung: Matériels de cuisine froids - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 reconduction de 24 mois
Los: LOT-0002
Beschreibung: Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Système d'aspiration de cuisine - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Matériels de cuisine froids - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Système d'aspiration de cuisine - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Matériels de cuisine froids - 67-68 - ancienne région Alsace
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 67-68 - ancienne région Alsace
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Système d'aspiration de cuisine - 67-68 - ancienne région Alsace
Interne Kennung: 9
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DISP67DBF12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure formalisée d'appel d'offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: 1 reconduction de 24 mois
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9