610088-2023 - ErgebnisDeutschland-Marsberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen LWL-Klinik Marsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-020-32-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung der Standorte der Klinik Marsberg (Lose 1-5: Marsberg, Paderborn, Höxter, Meschede, Bad Fredeburg)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standort Marsberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung des LWL-Klinikums Marsberg - Kinder- und Jugendpsychiatrie, Bredelarer Str.33, - Erwachsenenpsychiatrie, Weist 45 & Bredelarer Str.33 - Therapiezentrum für Forensische Psychiatrie, Mühlenstr.26, Bredelarer Str.33, Bahnstr.1
Standort Paderborn
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung des - LWL-Klinikums Marsberg, Kinder- und Jugendpsychiatrie, Am Ostfriedhof 10, - LWL-Tagesklinik Paderborn, Karl-Schoppe-Weg 4a, - Busdorfschule, Blasiusstr.11,33098 Paderborn
Standort Höxter
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung LWL-Tagesklnik Höxter, Brenkhäuser Str.73, 37671 Höxter
Standort Meschede
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung - LWL-Tagesklnik Meschede, Feldstr.1, - HERum Meschede, Winziger Platz 10, 59872 Meschede
Standort Bad Fredeburg
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung - Erwachsenenpsychiatrie , Tagesklinik Schmallenberg-Bad Fredeburg, Von-Ascheberg-Str.19a, 57392 Schmallenberg-Bad Fredeburg