610108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen – Schulverpflegung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung
BeschreibungZubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung im Cook&Chill-Verfahren für drei Grundschulen im Kreis Offenbach
Interne KennungKROF-2026-GIP-1.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 Schule A Otto-Hahn-Schule
Beschreibung1.Otto-Hahn-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 100 Essensteilnehmer/Schultag) Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den schuleigenen Kombidämpfern.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Schule B Adalbert-Stifter-Schule
Beschreibung2. Adalbert-Stifter-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 100 Essensteilnehmer/Schultag) Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den schuleigenen Kombidämpfern
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Schule C Matthias-Claudius-Schule
Beschreibung3. Matthias-Claudius-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 65 Essensteilnehmer/Schultag) Cook & Chill (Kühlkostverfahren) über CoolCooking Boxen Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den CoolCooking Box
Interne KennungLOT-0003