See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arwos Spildevand A/S - udbud af spuling, TV-inspektion og brøndrapportering
Beschreibung: Arwos Spildevand A/S udbyder spuling, TV-inspektion og brøndrapportering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Forlængelse af kontrakt i 1 år.