610118-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Polizei Heidenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Polizei Heidenheim
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Polizei Heidenheim
Interne Kennung26-75185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: monatliche Reinigungsfläche ca. 16.600 m2, Grundreinigung: Bodenfläche ca. 3.400 m2, Glasreinigung: Glasfläche -einseitig gemessen- ca. 200 m2. Zur Ausführung der Leistungen bedarf die Firma einer sprengstoffrechtlichen Erlaubnis (§ 7 SprenG). Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000