See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité incendie et surveillance générale pour Destination Rennes
Beschreibung: Les prestations de la présente procédure concernent des prestations de sécurité incendie et surveillance générale pour Destination Rennes, principalement au Centre des Congrès du Couvent des Jacobins. La présente consultation a fait l'objet d'une procédure d'appel d'offres ouvert conforme aux dispositions de l'article L2124-2 du code de la commande publique (CCP). La durée initiale du contrat est de 12 mois. Le contrat peut être reconduit 3 fois, par périodes successives de 12 mois
Interne Kennung: DR103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720543