See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI N. 1 SPAZZATRICE STRADALE ASPIRANTE COMPATTA DA 2 MC TIPO BUCHER MUNICIPAL MODELLO CITYCAT V20 EURO 6 CON ALIMENTAZIONE A GASOLIO O MODELLO EQUIVALENTE
Beschreibung: FORNITURA DI N. 1 SPAZZATRICE STRADALE ASPIRANTE COMPATTA DA 2 MC TIPO BUCHER MUNICIPAL MODELLO CITYCAT V20 EURO 6 CON ALIMENTAZIONE A GASOLIO O MODELLO EQUIVALENTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1