610131-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – BLB NRW / NL BB / Glückauf Kaserne Unna (WB7716) / Neubau zentr. Waffenkammergebäude / Baustelleneirichtung / 080-26-00633
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL BB / Glückauf Kaserne Unna (WB7716) / Neubau zentr. Waffenkammergebäude / Baustelleneirichtung / 080-26-00633
BeschreibungBaustelleneirichtung
Interne Kennung080-26-00633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis beinhaltet folgende Leistungen: - 450m Bauzaunanlage - 2 Sanitärcontainer - 1 3er Besprechungscontainer - 1 Bürocontainer - 1 Baustromanlage mit 8 Verteilern und 500m H07RN Kabel - 1 Baubeleuchtung je Gebäude - 1 Bauwassereinrichtung