See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération de réhabilitation de 84 logements - 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération de réhabilitation de 84 logements - 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES
Interne Kennung: SAB-2025_00080
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747228
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAB-2025_00080
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
Clasificación adicional (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1747228