610141-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten – Berģu Mūzikas un mākslas pamatskolas ēkas Skolas ielā 8 Upesciemā jaunā korpusa 2.kārta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berģu Mūzikas un mākslas pamatskolas ēkas Skolas ielā 8 Upesciemā jaunā korpusa 2.kārta
Beschreibung: Berģu Mūzikas un mākslas pamatskolas ēkas Skolas ielā 8 Upesciemā jaunā korpusa 2.kārta
Interne Kennung: RNP 2026/83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000