See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung - Kunststeinarbeiten BPH 2+3
Beschreibung: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung - Kunststeinarbeiten BPH 2+3
Interne Kennung: AU1267790
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0382
Interne Kennung: 1267790