See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert dans le but de conclure un contrat de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réfection des charpentes et toitures de l'Abbatiale Saint-Sauveur de Montivilliers
Beschreibung: Catégorie : réhabilitation
Interne Kennung: 25S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1604582
610149-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Description: Catégorie : réhabilitation
Identifiant interne: 25S002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1604582