See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
Beschreibung: Etude de détail, fourniture, réalisation, mise en service et formation des collaborateurs pour les équipements mentionnées dans les documents de l'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270500
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen