610163-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – PV Anlage mit Batteriespeicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV Anlage mit Batteriespeicher
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut Baumaßnahme: Flussmeisterstelle Straubing Neubau PV Anlage mit Batteriespeicher
Interne Kennung26-040603
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0