See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances responsabilité civile et risques annexe pour les besoins du département de l'Hérault
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un contrat d'assurance au titre de la responsabilité civile et risques annexes du Département de l'Hérault
Interne Kennung: 26DAF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785357