610173-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SiE VJTF 000015 - M Schutz von MCM Einheiten im Einsatz in Häfen und auf Reede
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/S2AM/PA154/NN017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35512400 Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand ist das Herstellen und Liefern von sechs Deep Trekker Revolution (+ zusätzlichem Ersatzteilepaket), zur Absuche von Schiffskörpern sowie in der Nähe befindlichen Hafenanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Deep Trekker Revolution und 1 Ersatzteilepaket Optional sollen im Nachgang noch 3 weitere Deep Trekker Revolution beschafft werden.