610175-2025 - Ergebnis
Deutschland – CT-Scanner – Lieferung eines Mehrzeilen-Spiral-Computertomographen (CT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzeilen-Spiral-Computertomographen (CT)
BeschreibungLieferung eines Mehrzeilen Spiral-Computertomographen (CT)
Interne Kennung777/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Mehrzeilen-Spiral-Computertomographen (CT)
Interne KennungLOT-0000