610176-2023 - ErgebnisDeutschland-Crimmitschau: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strom- /Erdgasbelieferung der Stadt Crimmitschau für 2024-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 108603-SG23V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gas
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas für 15 SLP Abnahmestellen, benötigt die Stadt Crimmitschau (Auftraggeber) für
den Zeitraum vom 01.01.2024 06:00Uhr bis 01.01.2026; 6:00 Uhr eine neuen Gasliefervertrag. Das vorliegende
Verfahren dient der Bestimmung dieses Auftragnehmers