610178-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – T-883. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de Carreteas de la Diputación de Valencia (2026-2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T-883. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de Carreteas de la Diputación de Valencia (2026-2029)
Beschreibung: Lote 1. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Villar del Arzobispo, Bétera-Serra y Utiel-Requena. Lote 2. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Buñol, Alzira y L'Alcudia de Crespins.
Interne Kennung: 1468/25/CAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: T-883 Lote 2. Servicios de Rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Buñol, Alzira y L'Alcudia de Crespins.
Beschreibung: T-883 Lote 2. Servicios de Rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Buñol, Alzira y L'Alcudia de Crespins.
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se prevé prórroga por un plazo de 12 meses, con preaviso de 2 meses