Sanierung und Ausbau Betriebshof Salzgitter, Raumlufttechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 26/2021-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebenen Leistungen (Raumlufttechnische Anlagen) dienen der Sanierung und dem Ausbau des Betriebshofes (städtischer Regiebetrieb) der Stadt Salzgitter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachfolgend aufgeführte Leistungen sind im Leistungsverzeichnis "Raumlufttechnische Anlagen" erfasst:
01 Lüftungsanlagen
02 Kälteanlagen
03 Lufttechnische Anlagen, Sonstiges
04 Wartung