Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Politechnika poznańska