610193-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Empfangsgebäude Hauptbahnhof Stuttgart; Bonatzbau; Planung; HLSKE, LPH 4-6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangsgebäude Hauptbahnhof Stuttgart; Bonatzbau; Planung; HLSKE, LPH 4-6
BeschreibungEmpfangsgebäude Hauptbahnhof Stuttgart; Bonatzbau; Planung; HLSKE, LPH 4-6
Interne Kennung21FEI56380
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001