610197-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sprachheilschule Ernst Busch / Los 33 - Bodenbelag
Referenznummer der Bekanntmachung: 17/21/155
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 33 - Bodenbelag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterungsbau: - 1 340 m² Linoleumbelag auf Zementestrich - 800 m Sockelleiste Holz - 35 m Fugenprofile Bestandsschulgebäude: - 2 960 m² Linoleumbelag auf Zementestrich - 1 740 m Sockelleiste Holz - 183 m Fugenprofile Sporthalle: - 120 m² Linoleumbelag auf Zementestrich - 125 m Sockelleiste Holz - 5 m Fugenprofile