610198-2026 - Wettbewerb
Belgien – Fertigmahlzeiten – Raamovereenkomst voor het leveren van maaltijden volgens het principe van koude lijn met regeneratie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren van maaltijden volgens het principe van koude lijn met regeneratie
BeschreibungHeilig Hartziekenhuis Mol wenst een raamovereenkomst af te sluiten met één (1) opdrachtnemer voor het leveren van voeding in koude lijn dat bestemd is voor regeneratie.
Interne KennungHHM/2026/Voeding
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHHM/2026/Voeding - 1
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: HHM/2026/Voeding
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894200 Comidas preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: HHM/2026/Voeding - 1
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines