2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXP 6/24 Contrato de Servicio de Mantenimiento integral de la Vía Verde MANACOR-ARTÀ 2026-2029
Beschreibung: EXP 6/24 Contrato de Servicios de Mantenimiento integra de la Vía Verde MANACOR-ARTÀ 2026-2029. La necesidad de esta contratación deriva de la obligación de garantizar la continuidad en la conservación de la Vía Verde Manacor-Artà, una infraestructura de uso público que requiere un mantenimiento constante para preservar sus condiciones de seguridad y funcionalidad mientras se destina a tal finalidad.
Interne Kennung: 64/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 64/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000