610204-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tekniska konsulter inom flera fackområden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tekniska konsulter inom flera fackområden
Beschreibung: Upphandling av tekniska konsulter inom flera olika fackområden
Interne Kennung: AT-2026-62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71311200 Beratung für Transportsysteme, 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71313100 Lärmschutzberatung, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik, 71315000 Haustechnik, 71315200 Bautechnische Beratung, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation, 71321400 Beratung im Bereich Belüftung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71620000 Analysen, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90710000 Umweltmanagement, 90713000 Beratung in Umweltfragen, 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0000