610206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 3-Lose_BIM Planung EÜ Norderelbe Ausrüstungstechnik Lph 3/4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3-Lose_BIM Planung EÜ Norderelbe Ausrüstungstechnik Lph 3/4
BeschreibungBIM EÜ Norderelbe Strecke 2200 352,164km 3_Lose
Interne Kennung25FEI83069
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachplanung OLA
BeschreibungFachplanung OLA
LosLOT-0002
TitelFachplanung LST
BeschreibungFachplanung LST
LosLOT-0003
TitelFachplanung 50 Hz
BeschreibungFachplanung 50 Hz