610218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Heidelberg, Erweiterung VG, Elektro (2000-6)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeidelberg, Erweiterung VG, Elektro (2000-6)
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungRNK_EBBAU-2024-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 2 St. PV-Anlagen (260 Module) Ca. 5 St. Dezentrale Si-Be Anlagen mit 115 TLN Ca. 11 St. Unterverteiler Ca. 1.125 m Kabeltrassen / Systeme Ca. 320 m Rohre und Kanäle Ca. 36.500 m Kabel und Leitungen Ca. 1.250 St. Installationsgeräte Ca. 605 St. Leuchten Ca. 1 St. Blitzschutz Ca. 1 St Erweiterung BMA-Anlage mit 295 TLN Ca. 1 St Erweiterung BOS - Feuwerwehrfunk mit ca. 675m Strahlerkabel Ca. 41.500 m EDV-Verkabelung Ca. 625 m LWL-Verkabelung Ca. 8.700 m Schwachstromverkabelung
Interne KennungLOT-0000