2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte pour la réalisation des CVPO pour les Forces Armées en Guyane
Beschreibung: Réalisation des contrôles et des vérifications périodiques obligatoires (CVPO) sur les équipements des Forces Armées en Guyane.
Interne Kennung: P26-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENERGIES
Beschreibung: CVPO des FAG - Domaine : Energies
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FLUIDES ET MECANIQUES
Beschreibung: CVPO des FAG - Domaine fluides et mécaniques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SANTE SECURITE/ENVIRONNEMENT/DIAGNOSTIC
Beschreibung: CVPO pour les FAG, Domaine Santé sécurité / environnement / diagnostic
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P26-010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ENERGIES
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: FLUIDES ET MECANIQUES
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3